Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ВОЕНКОМАТЧИКИ СОЗНАТЕЛЬНО ЗАТЯНУЛИ С ВОЕН.БИЛЕТОМ

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

ВОЕНКОМАТЧИКИ СОЗНАТЕЛЬНО ЗАТЯНУЛИ С ВОЕН.БИЛЕТОМ

Сообщение BARYAN » Вс 19 мар 2006 21:57

У меня следующая проблема(очень нужна полезная информация).Закончил ВУЗ 31 января.До этого почти оформился в закрытое предприятие, предоставляющее бронь.Но осталось тока оформить воен.билет.Пришел в военкомат по-месту жительства-туда якобы дела из ВУЗа еще не поступили.Поехал с запросом в военкомат к которому приписан ВУЗ.Это было 15 февраля-там сказали (как было на самом деле-неизвестно) что дела тоже не поступили,а поступят якобы завтра и мое дело сразу перешлют в мой военкомат.Типа через неделю (23 февраля) оно будет в моем военкомате.Нихрена-из-за того что такие служащие в этих организациях дело пришло лишь 6-го марта(!!).Сказали приходить после проаздников-пришел,отправили по всяким анализам диспансерам и тд.Короче, только 15-го марта выдали военный билет...Но со свойственным военным юмором впарили повестку "по вопросам призыва в ВС".На предприятие устраивают тока с военником.Повестку подписал (на 26 мая)-никуда не денешься когда вручает ее лично военком.НО!Ведь больше месяца эта канител протянулась из-за них же родимых-из-за военкоматчиков!Может ли это сыграть злую шутку со мной-ведь в законе говорится - отсрочка предоставляется если идешь работать по полученной в ВУЗе специальности(да) на условиях полного рабочего дня (вроде так и устраивают)..Но тонкий момент относительно-НЕПОСРЕДСТВЕННО по окончании ВУЗа.Прошло больше месяца-но ведь из-за них же...Могут быть проблемы?
BARYAN
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс 19 мар 2006 21:42

Сообщение Константин » Вс 19 мар 2006 23:27

Вам необходимо сравнить дату приказа о зачислении вас на работу и дату выдачи диплома. Если там срок действительно больше месяца, то как вы и сами понимаете проблемы могут быть.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron