Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

СПЕЦИАЛИСТЫ "АНТИПРИЗЫВА" ОБРАТИТЕ внимание на мен

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

СПЕЦИАЛИСТЫ "АНТИПРИЗЫВА" ОБРАТИТЕ внимание на мен

Сообщение N1k1t0S » Вс 19 мар 2006 22:27

В общем мне 20 лет, 2 раза учился в колледже и вузе.
Забирал документы сам. Я человек такой, неразрывен с компьютером.
То, что преподавали в вузе и в колледже я понимал без проблем, сдавал сессию. Но очень редко появлялся там. Чуть ли не от сессии до сессии.
В общем не в этом суть.
Суть в том, что сейчас 19 марта. Призыв с 27 марта. Пришла повестка недавно - явится со справкой ф26 в военкомат 13 марта.
Я же, как и обычно, не явился туда. Справки то нету. Забирал документы в сентябре.Потом до весны работал.
Ничего не подписывал. Был то ли в 16 лет, то ли в 17 лет в военкомате на медкомиссии. Врачи ес-но ничего не обнаружили. Годен с незначительными ограничениями (это ссылки на мигрень были, и были случаи потери сознания, так же скачет давление).
У меня вариантов мало. Исчерпал попытки поступления в институты,колледжи. При призыве опять начнут приходить повестки, вплоть до прихода участкового. Я в этом уверен. Но ведь до 27 лет еще 16 призывов!
Не знаю что делать, но служить не хочу. Не хочу потерять там мозги и время.
Поможет ли мне Ваша организация в Москве? Успею ли я обследоваться и с помощью ваших услуг получить справку категории В ? Очень ли дорого будет стоить ваша помощь?
п.с. Прошу ответить, я в вопросе о своих правах глуповат. Технические мозги. Но ничего не подписывал. Участковый был 1 раз в период поступления в колледж после вуза в момент призыва весной прошлого года. От участкого меня отмазали родители, сказав, что меня нет дома.
П.С. На некоторых форумах я писал подобное, так что не посчитайте мое сообщение спамом, просто очень волнуюсь.
N1k1t0S
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Сб 18 мар 2006 18:10
Откуда: мск

Сообщение Константин » Вс 19 мар 2006 23:53

Вы можете записаться на консультацию к специалисту, и там выяснить все интересующие вас вопросы. И также получить консультацию о том, что лучше вам предпринять в вашей ситуации.
В вашем положении это будет гораздо эффективней.

Стоимость наших услуг вы можете найти на сайте.

Просьба не дублировать сообщения на форуме. Они будут удалены.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron