Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Пора служить, сопляки!

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сообщение artifexx » Вс 11 июн 2006 23:00

Я не против армии как таковой, просто наслушался уже от отслуживших друзей историй, как армия из мальчика мужчину делает... Жрать водку и чистить плац своей зубной щеткой - не показатели превращения в настоящего мужчину...
artifexx
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн 05 июн 2006 22:35

Re: Пора служить, сопляки!

Сообщение Gavinda » Вт 27 июн 2006 19:09

за_СпецназВДВ писал(а):Здарова сопляки!
Пишет вам фанат армии и спецназа!
Я вот не пойму, зачем этот сайт вообще нужен??? Для откосов??? Чтоб помочь сопливому мальчику не идти в армию????

Пацаны, кончайте херней париться!! Идите служить!! Че вам армия так не нравится?? Думаете вам там почки отобъют?? Или че?? Или думаете что там вечно будете полы мыть? Или кирпичи таскать?? Вы глубоко ошибаетесь!!!!!!! Армия вас научит мужской жизни!!! Вы вернетесь на гражданку настоящими мужиками!!! А то, что вы вот ходите по больницам пургу гоните, мол болею, нельзя мне в армию -это значит вы шакалы будущие! С вас дерьмо вырастет! Нихрена вы в жизне не сможете сделать! Сопляки е*аные! :x

Давай админ бани меня, пока я вам тут всем ненастопи*дел! Просто вы не мужики а какие-то сопляки, внатуре!

p.s. АРМИЯ РОССИИ --ЭТО СИЛА

За что воюем, господа? Упорно не понимаю, что в армии для некоторых такого притягательного - престиж(которого нет)? знания(которых и не было)? здоровье(которого не будет)? деньги(отсутствуют в принципе)?... наверное патриотизм, ах да... а на "верху" это слово помнят?!
Сейчас вообще такая геополитическая обстановка - за "патриотизм" не воюют...
Gavinda
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс 28 май 2006 10:51

за_СпецназВДВ

Сообщение Flash » Пн 03 июл 2006 11:30

за_СпецназВДВ
Здорова ты там писал что поступаеш в НВВКУ.
Когда поступаеш?
А если поступил то скажи как там экзамены сдовать легко или сложно или типо как в школе.
Flash
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 03 июл 2006 11:22

Сообщение Tosha1984 » Вт 04 июл 2006 14:50

Я тут в Германии не так давно был. Там армия устроена следующим образом:

1) Служба обязательная для всех. Срок - 6 месяцев.
2) Армия училищного типа. Призывник (если нашими терминами выражаться) живет там в течение рабочей недели, а на выходные уезжает домой или в город (неважно, отдыхает в общем).
3) В течение 6 месяцев солдат учат обращаться с оружеим и военной техникой, занимаются физподготовкой и прочими элементами ВОЕННОГО ремесла
4) Уборкой территории, мытьём очек и прочими вещами занимается специально нанятый обслуживающий персонал
5) Дедовщина... есть, но несколько в иной форме. Без рук, без вымогательства и пр., просто больше физухи тем кто провинился, плохие оценки и пр. и пр. (ну морды бьют наверное всё-таки, но редко и когда реально есть за что)
6) Выплачивается зарплата (содержание) на которую можно нормально жить при условии что не надо платить за жильё/питание/проезд (порядка 900 марок было - это примерно 400 евриков)

Итог: лет 5 назад наши и немцы проводили совместные учения/соревнования. У кого пиписька длиннее в общем. Немцы наших сделали в пух и прах и по нормативам и в войнушку (я представляю что нашим срочникам потом добрые дедушки в казармах за это устроили).

Я за ТАКУЮ армию. Молодой человек должен быть физически развит и должен уметь воевать, хоть немного. Но на 2 года добровольно сдавать себя в рабство - нет уж нафик.
Tosha1984
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: Вт 06 июн 2006 17:35

Сообщение mbb » Вс 20 авг 2006 10:30

Там вообще - как наш недостроенный коммунизм. Уважают человека!
mbb
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 00:21

Сообщение RAFIK » Пт 20 окт 2006 23:02

Служат в армии те кто не может откосить или меньшество тех кто хочет там служить может один из ста.
Я уверн если бы у каждого кто там служит была возможность туда не ходить то там бы было пусто.
Лично я не хочу потерять два года неизвезно зачем, лично для меня два года это много за этот промежуток времени можно сделать многое
а для нашей армии мне жалко и дня.
Что вот там делать товарищь любитель армии спецназовец?
Армия раньше могла научить быть мужиком а щас только отмарозком.(конечно не всех но бывает)
а те кто откасил от армии не сопляки а умные.
Так что товарищь за_СпецназВДВ не надо навязывать всем свою идеологию нравица так служить служи.
RAFIK
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт 20 окт 2006 18:55

Сообщение stefan » Ср 25 окт 2006 11:30

Сурок писал(а):И все таки вы не правы служить в армии надо всем.Я так думаю что любой человек должен служить,не потому что я такой правильный и хочу всех упрятать армию.Просто в армии делают мужиками.

Я бы может с тобой и согласился.Но не один мой знакомый мне не сказал что давай парень иди выдиш мужиком.А отвечают хочеш мозга пое-ать себе и другим то иди.Из ствола стрельнуть пару раз за всю службу, а все остальное погрузочно-разгрузочные работы.
Аватар пользователя
stefan
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Ср 25 окт 2006 08:24

Сообщение KinDer » Чт 26 окт 2006 02:47

Самое интерестное, что такие обычно приходят из армии и устраиваюца либо охранниками либа слесарями в автомастерских и потом уже только понимают что 2 года потрачено в пустую, у самого 4-5 знакомых служило, все говорят по разному у 1-х беспредел у других все нормально было, Но в итоге все сводятся к одному, делать там нечего совершенно !
Что товарищи "Патриоты" сделал дял вас родина ??? кроме того, что облажила со всех сторон налогами и прочеми бреднями. Школа (ХА) с зарплатой учителя никто не будет даже парится вкладывать в нас знания, все мои учителя работали потому что любили работу и нас ! Достаточно зглянуть в коммерческий ВУЗ всем на тебя плевать, некто ничего не подскажет толком. Родина нас душит, а потом удивляется почему мозги уплывают на запад ! У самого бабушка ветеран войны, в итоге ничего не имеет кроме мизерной пенсии на которую даже фрукты себе позволить не может (+ квартира, за которую надо платить) плохо станет приедет скорая и пока денег не сунешь фиг куда повезут, укол в жопу и все нормально !
На западе армия это пристижно, и патриотично не потому что там все такие прям патриоты, а потому что там не БОМЖАТНИК как у нас, когда солдат рад прянику и газированной воде, у них можно досыта поесть и при это ты имеешь права при нарушении которых, можно подать в суд и не боятся ничего, а у нас сломают тебе челюсть за то что ты не принес сигарет и ничего небыло Упал !
Обидно что оне все осознают реальную ситуацию в нашей стране, когда каждый ам за себя.
Сегодня человек мне сказал, что в армии он научился 1-й реальной вещи, это отличать друзей от товарищей. Но потом поправил сам себя и сказал что этого можно добится и без 2-х лет мозгостирки !
KinDer
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср 25 окт 2006 11:53

Сообщение Arigato » Чт 26 окт 2006 20:32

Вот нарисовал во флэше баннер для пропаганды службы в армии :) :
http://fsaver.hut1.ru/users/arigato/Army.html
http://fsaver.hut1.ru/users/arigato/Army.swf
Аватар пользователя
Arigato
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пн 04 сен 2006 22:20

Сообщение yumpie » Чт 09 ноя 2006 15:28

я не сопляк я уверенный и самоуверенный человек, и поэтмоу говнюков-сопляков офицеров и прочих *** в армии сдлушаться не буду, как только дадут автомат начну их отсреливать,не дадут автмат начну драться саперной лопаткой, а если серьезно...тоя начну делать это уже в военкомате, а еще серьезнее в своеквартире или на улице если меня кто то попытается притащить в этот гадюшник силой.
yumpie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт 09 ноя 2006 00:37

Сообщение LXA » Чт 09 ноя 2006 17:05

Arigato писал(а):Вот нарисовал во флэше баннер для пропаганды службы в армии :) :
http://fsaver.hut1.ru/users/arigato/Army.html
http://fsaver.hut1.ru/users/arigato/Army.swf

Внушительно. Ща всё бросим и под впечатлением от увиденного пойдем маршем в военкоматы.
LXA
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 14:53

Сообщение ComDa » Ср 15 ноя 2006 21:07

А я, блин, не в СПЕЦНАЗЕ был!! На кой мне болт в СПЕЦНАЗ то идти?!?! Там задрочат на прогулках/пробежках/бросках. А у нас в части хорошо было... спокойно... особенно летом... Зашаришься где-нить с пивасом... речка рядом.... кайфы.... девки месные... на КПП их жарить ночью... Задач по молодости канешна много нарезают, но вот как придет время - спокойствие ... Слава войнам-ракетчикам!!!!
Да ты знаешь, что я с такими в армии делал? А?
Аватар пользователя
ComDa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 15 ноя 2006 19:46

Re: Пора служить, сопляки!

Сообщение kostet » Ср 13 дек 2006 23:03

Бедный мальчик! Не обижайте его,ведь его заставляли разбить о неокрепшую тыкову кирпичь и бутылку с шампанским,еще б,у него травма головного мозга,да еще когда неокрепшая подростковая психика,и мышке заставляют голову откусить,это уже мозги на бикрень. Теперь он считает себя крутым мачо,только после запоя начинается агрессия к окружающим,дипрессия и аппатия. Вроде все перечислил,не так ли сынок? Сам испытал это на своем знакомом,на Фиг. Ступай с миром брат,этот сайт не для таких как вы Он для людей реально думающих о своем будущем! :twisted:
kostet
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 13 дек 2006 22:50

Сообщение Deimon » Чт 14 дек 2006 04:47

Чесн слово,ржуниагу.Вот наглядный пример,как армия может сделать из человека элементарного дегенерата.Если для человека важно такое понятие,как-"Родина",то он патриот.Что такое-"патриот своей Родины"?Это человек,который чтит историю и законы своего государства.Вроде бы у нас как на дворе димократия(вроде бы как :) ),а это значит равноправие между людьми в том числе,то бишь равенство.И приходит тут какой то чел,бьёт себя в грудь кулаком и орёт-"Я типа истинный патриот,а вы все лошьё,патамучта не были в армии".Из этого следует,что он ставит свою персону выше остальных тут,иными словами,оправергает равенство.Таким образом,может ли он считаться "патриотом своей Родины",где как-бы соблюдается равенство между людьми.Нет конечно.Отсюда вывод,что для него слова-"Родина",это лишь пустой звук.Таким звуком орудовали высшие чины,которые посылали на верную смерть необстрелянных "салаг" в Чичне.И у нас как то странно трактуется понятие слова-"мужик",которым он тут орудовал,что-"это должно быть грязное волосатое существо,которое плюется в разные стороны,ругается матом,пьёт водку(и всё что горит) и бегает за тётками".Вот именно,что есть различие между понятиями "мужик" и мужчина.А мужчина-это тот человек,который не только может постоять за себя и свою женщину,но который доказывает это своими поступками.А этот чел реально похож на "деда",который "строит духов".Не спрю,возможно армия и делает из простого парня мужчину,но она ещё может сделать из него подобного парня обычного дегенерата,что собственно мы и увидели.
Deimon
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт 10 ноя 2006 02:26

Сообщение Дюшес » Чт 21 дек 2006 14:00

Уважаемый, спецназовец!
Если в спецназе Вам оставили пару извилин, которыми вы смекнули, что не плохо бы наехать на ребят, которые по объективным, для большей части населения РФ, причинам не хотят или не могут идти в армию, то смысла что-то объяснять нет.
У меня серого вещества в голове хватило, на получение 2-х в/о, а в Вашем случае подходит вариан строить из себя терминатора. На самом деле Вы тупое пушечное мясо. Времена самураев прошли!
Если Вы считаете, что пиная новобранцев вы каким-то образом доказываете патриотизм Родине, то Вы просто идиот!
Развиваяся, мальчик, книжки, для начала почитай! В противном случае, в перспективе, тебя ждет отличная работа охранника, или быка, у дяди, который в своё время головой думал, а не другим местом.
Как говориле выше, физическую форму можно отлично развить и вне армии. Я, например, 125 кг. жму, а ты, клоун сколько.
Наверное, кроме подъёма стакана с переворотом и выхода силой из-за стола ничего не умеешь.
Дебил ты твердолобый, а не патриот.
Дюшес
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт 21 дек 2006 10:16

Re: Пора служить, сопляки!

Сообщение сержант Пахомофф » Чт 04 янв 2007 18:22

за_СпецназВДВ писал(а):Здарова сопляки!
Пишет вам фанат армии и спецназа!
Я вот не пойму, зачем этот сайт вообще нужен??? Для откосов??? Чтоб помочь сопливому мальчику не идти в армию????

Пацаны, кончайте херней париться!! Идите служить!! Че вам армия так не нравится?? Думаете вам там почки отобъют?? Или че?? Или думаете что там вечно будете полы мыть? Или кирпичи таскать?? Вы глубоко ошибаетесь!!!!!!! Армия вас научит мужской жизни!!! Вы вернетесь на гражданку настоящими мужиками!!! А то, что вы вот ходите по больницам пургу гоните, мол болею, нельзя мне в армию -это значит вы шакалы будущие! С вас дерьмо вырастет! Нихрена вы в жизне не сможете сделать! Сопляки е*аные! :x

Давай админ бани меня, пока я вам тут всем ненастопи*дел! Просто вы не мужики а какие-то сопляки, внатуре!

p.s. АРМИЯ РОССИИ --ЭТО СИЛА



Я 100 пудов согласен со всем что здесь написанно ! ЕСЛИ ТЫ ПОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН , ТО И В ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ АРМИИ ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ (СЛУЖИТЬ ) КАК ЧЕЛОВЕК , А ЕСЛИ ТЫ СУКА И СТУКАЧ ТО И НА ГРАЖДАНКЕ ЗА ТАКИЕ ВЕЩИ БОШКУ ОТШИБАЮТ , НЕ МЕНЬНЬШЕ ЧЕМ В АРМИИ !!!!
сержант Пахомофф
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 04 янв 2007 18:16

Сообщение Yambphes » Сб 13 янв 2007 03:18

Пацаны, заспецназвдв (дал же бог имечко) и Сурок дело говорят, ну-ка все бегом в армию. Вон Анрей Сычев пошел в армию, и теперь он настоящий мужик! На гражданке и жену, и детей заведет...
Yambphes
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб 13 янв 2007 01:51

Сообщение директор мира » Пн 15 янв 2007 05:08

за_СпецназВДВ, я с удовольствием бы пошел в армию снайпером(благо стрелять умею). но! после института-раз, не в нашу бомажтник-два.
а три- в армии из поцанов(как вы говорите) делают мужиков,а в ВУЗах-мужчин. я предпочитаю 2 вариат.
директор мира
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 05:04

Сообщение ВЛАД » Вт 16 янв 2007 22:36

Сурок писал(а):Полностью согласен с Участником надо идти в армию,а не прятаться за мамкину юбку.Парень должен стать мужиком а не соплей,который даже не может за себя постоять.Из армии выходят настоящими мужиками,а не нытиками и хлюпиками.Так что идите служить ребята

ТОЛКУ ОТ АРМИИ НЕТ!!! СЛУЖИЛ У МЕНЯ ДРУГ В СПЕЦНАЗЕ, КАКОЙ БЫЛ ТАКОЙ ОСТАЛСЯ!!! ОНИ ТАМ КИРПИЧИ ТОСКАЛИ, И ОФИЦЕРАМ
ПО ДОМУ ВСЁ ДЕЛАЛИ!!! ЭТО РАЗВЕ АРМИЯ???
ВЛАД
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 01:57
Откуда: Казань

Сообщение ВЛАД » Вт 16 янв 2007 22:39

за_СпецназВДВ
ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТОТ САЙТ НЕ НРАВИТСЯ ИДИ НА ФИГ ОТСЮДА В СВОЮ АРМИЮ!!!!
ВЛАД
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 01:57
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.