Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Безпредельный терапевт

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Безпредельный терапевт

Сообщение Шаталов Алексей » Чт 23 мар 2006 16:36

День добрый!!!Есть желание обратиться к вам с вопросом такого рода. Значит дело обстоит так- Мне 22 года. С восемнадцати лет начал свою "Борьбу-эпопею" c военкоматом...С 2003 года наблюдаюсь в ММА им. Сеченова. с диагнозом Гипертоничесская болезнь II степени и с 2004 к нему добавился и Тубулоэнтерсциальный нефрит....Переодически появляясь в военкомате с выписками этой клиники терапевт отсылает меня с актом в подшефные военкомата медучереждения которые в свою очередь подтверждают все поставленные диагнозы.Но терапевт военкомата слышать ничего не хочет....и цитируя её слова "это не гепертония. Больница обследует а диагноз ставлю я!!!!!!!Ты годен!!!" Но забирать меня не забирают...Но проблема остаёться открытой...:(Посоветуйте как действовать в такой ситуации....Заранее благодарен!!!
Шаталов Алексей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт 23 мар 2006 16:20

Сообщение YPower » Чт 23 мар 2006 17:40

А что за военкомат, если не секрет?
YPower
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 19:42

Сообщение Шаталов Алексей » Чт 23 мар 2006 18:06

Я думаю широкоизвестный-Царицинский:))))))))
Шаталов Алексей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт 23 мар 2006 16:20

Сообщение YPower » Чт 23 мар 2006 18:34

Шаталов Алексей писал(а):Я думаю широкоизвестный-Царицинский:))))))))


Да там **нутая тетка-терапевт. Я не пойму как ее до сих пор не наказали еще. Таких надо сразу увольнять со службы с диагнозом: невменяемость.
YPower
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 19:42

Сообщение Шаталов Алексей » Чт 23 мар 2006 18:38

Эт точно:)
Шаталов Алексей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт 23 мар 2006 16:20

Сообщение Шаталов Алексей » Чт 23 мар 2006 18:39

Уважаемые специалисты ответь те же....
Шаталов Алексей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт 23 мар 2006 16:20

Сообщение Константин » Чт 23 мар 2006 21:27

Как я понял вы не являетесь офицером.
Советую вам добиваться военного билета "по-плохому" , так как терапевт отказывается признать вас негодным к военной службе.
Вы можете обратиться к нашим специалистам они обжалуют это решение терапевта и будут добиваться для вас освобождения от военной службы.
Стоимость этих услуг 7000 рублей.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение YPower » Чт 23 мар 2006 21:33

Константин писал(а):Как я понял вы не являетесь офицером.
Советую вам добиваться военного билета "по-плохому" , так как терапевт отказывается признать вас негодным к военной службе.
Вы можете обратиться к нашим специалистам они обжалуют это решение терапевта и будут добиваться для вас освобождения от военной службы.
Стоимость этих услуг 6000 рублей.


Константин, а возможно через суд добиться не только освобождения по службе, но и отсудить у них деньги? За моральный ущерб, например?
YPower
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 19:42

Сообщение Константин » Чт 23 мар 2006 22:51

За моральный ущерб врятли, а вот средства за адвоката можно. Однако потом придется судиться для того, чтобы они все-таки стали вам это возмещать.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Шаталов Алексей » Пт 24 мар 2006 13:50

Спасибо за развёрнутый ответ и совет..скорее всего я ему и последую...И совсем забыл про одну занятную историю:)После того как я отлежал в трех клиниках причем в одной по акту военкомата!!!!!!!!!!!!Диагнозы: Гипертоническая болезнь II ст. Асколурия, Ангиопатия сетчатки(что как раз и говорит о Гипертонии!!!) Гиперплазия левого надпочичнека!!!!!!!!Призывная коммисия даёт мне на руки повестку "С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД!!!!!!!!!!" Благо что отношение врачей из Сеченовской академии ко мне хорошее.....Я просто прилетаю к ним в панике с этой повесткой-ну и конечно они кладут меня в стационар 16 июня. Т.Е. 15 июня у меня контрольная явка а 17 должен был уехать!!!!!:)Но слава богу всё обошлось!!!Вот такой отличный военкомат!!!!!!!!:))))
Шаталов Алексей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт 23 мар 2006 16:20

Сообщение Вадим » Пт 24 мар 2006 23:20

Алексей, поподробней расскажите об этой истории. Как далее обстояло дело с военкоматом?
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron