Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Военник другого госудаства СНГ

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Военник другого госудаства СНГ

Сообщение null » Пт 24 мар 2006 00:53

Могу ли я предоставить военник другого госудаства СНГ задним числом? Т.е. я получил здесь приписной в 2003м году. До 2006го была отсрочка. И по окончании я приношу военник другого государства, подтверждающий, что якобы с 2001 по 2003го я прошел военскую службу там.
Как это будет выглядеть?
null
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт 23 мар 2006 23:52

Сообщение Вадим » Пт 24 мар 2006 11:11

Подпункт "г" пункт 1 статья 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":
От призыва на военную службу освобождаются граждане, прошедшие военную службу в другом государстве.
Необходимо предоставить документ, подтверждающий это.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение null » Пт 24 мар 2006 22:58

Вадим писал(а):Подпункт "г" пункт 1 статья 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":
От призыва на военную службу освобождаются граждане, прошедшие военную службу в другом государстве.
Необходимо предоставить документ, подтверждающий это.

Т.е. можно предоставить военник задним числом? Т.е. в 2003 я пришел здесь и получил приписной. И вот в 2006м приношу военник что я уже отслужил до 2003го года в другой стране?
null
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт 23 мар 2006 23:52

Сообщение Вадим » Пт 24 мар 2006 23:05

Молодой человек, фальсификация документов в РФ влечет за собой уголовную ответственность.
Вам написали как вы можете получить освобождение на законных основаниях, если вы проходили службу в другом государстве.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron