Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

забирут ли в армию

В этом разделе ведутся консультации для призывников относительно социальных отсрочек, а также обсуждается работа экспертной системы «виртуальная консультация юриста» по социальным отсрочкам.

Модератор: Специалисты Антипризыв

забирут ли в армию

Сообщение bas-ka » Чт 10 апр 2008 08:20

У меня родители пенсионеры, разведены. У отца есть старший сын, от первого брака (жена умерла). Брат (33 года) находится под опекой отца-пенсионера (64 года), он инвалид 3 группы (шизофрения). Мне почти 26 лет, заберут ли меня в армию.
bas-ka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 10 апр 2008 08:09

Сообщение Константин » Чт 10 апр 2008 18:25

Мы советуем вам найти другие варианты с получением права на отсрочку.

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум по социальным отсрочкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.