Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Иностранный гражданин

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Иностранный гражданин

Сообщение Mich » Сб 25 мар 2006 15:55

Добрый день!
В настоящее время являюсь гражданиниом другого государства.
Но есть временное проживание сроком на 1 год. Уже на пути получения гражданства РФ(летом).
Есть возможность получить военный билет другого государства как о том что я служил в армии, так и о том что проходил альтернативную службу.
Вопросы:
1.Призовут ли меня в армию когда я получу гражданство РФ, ведь военный билет будет не российским...?(будут ли его проверять на подлинность запросами?)
2.Какой военный билет в моем случае лучше получить(либо, я служил в армии, либо с альтернативной службой?)
Кстати есть также вариант получения военного билета, типа я не годен по состоянию здоровья.(будут ли меня проверять на медкомисии?)
Mich
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб 25 мар 2006 15:38

Сообщение Константин » Сб 25 мар 2006 23:27

Фальсификация документов в Российской Федерации влечет за собой уголовную ответственность.
Если вы действительно прошли военную или альтернативную службу в ином государстве, то вас освободят от прохождения военной службы в РФ.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Mich » Пн 27 мар 2006 17:32

а умышленное выявление каких либо ненастоящих заболеваний не влечет за собой ответственности..?
Mich
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб 25 мар 2006 15:38

Сообщение AdminDen » Вт 28 мар 2006 01:22

Mich писал(а):а умышленное выявление каких либо ненастоящих заболеваний не влечет за собой ответственности..?


Mich, вы так экзальтированно пытаетесь на нас намекать?
Это вы зря. Если вы не до конца ознакомились с информацией, представленной на нашем сайте, еще раз вам сообщаю: Специалисты Антипризыв.Ру занимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО законной деятельностью. Это наш принцип, которому мы неукоснительно следуем, в том числе и в деле обследования призывников.

Если у вас есть желание нарушать закон - это ваше дело. Наша задача предостеречь вас от последствий.
Аватар пользователя
AdminDen
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт 21 июл 2005 02:43


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.