Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Либо это приписное, либо никакого!

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Либо это приписное, либо никакого!

Сообщение рок » Пн 27 мар 2006 18:29

Мне 16. В феврале вместе с классом посетил первый раз ВК. Т.к я лечусь в ведомственной пол-ке у ВК не было моей медкарты и они не могли мне поставить категорию годности. Обругав меня, велели принести выписку из пол-ки. Когда я её принес вместе с другими документами для приписного, то выписку у меня не взяли и сказали, либо я беру св-во с годен к в/службе, либо не получу никакого. Т.к я поступаю в ВУЗ, где приписное требуют, а времени для его получения уже нет, то я взял его, хотя у меня атопическая форма бронхиальной астмы и должна быть категория "В". Правильно ли я поступил и смогу ли я изменить категорию в приписном потом? Обследование мне не предлагали.
рок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 27 мар 2006 16:38

Сообщение Вадим » Пн 27 мар 2006 23:54

Приписка заканчивается, поэтому, на мой взгляд, вы поступили правильно. Сейчас для вас самое главное получить приписное свидетельство, так как без него нельзя поступить в ВУЗ.

Вы можете обратиться к нашим специалистам, которые начнут готовить вас к посещению военкомата в 18 лет для получения освобождения от военной службы по медицинским основаниям.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron