Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Заочно признали годным! Что делать?

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Заочно признали годным! Что делать?

Сообщение scvartch » Вт 28 мар 2006 12:48

в 2000 году при прохождении первичного освидетельствования в ВК города Х. был признан ограниченного годным (Витилиго распространенное).
Затем приехал в Москву, встал на учет в Гагаринский ОВК и получал отсрочку по учебе. в апреле 2005 года был трагически отчислен из универа, после чего, на военкомат, скажем так, забил. В процессе забивания потерял приписное. Недавно стал вопрос о прописке в Москве (из города Х выписан уже 3 года как), побежал в Гагаринский восстанавливать приписное. Там мигом вручили повестку на 4 апреля "По вопросам прохождения медицинского освидетельствования и уточнения документов".
Сегодня пришел это приписное забирать. Глядь - а там я полностью годен. Открываю личное дело, меня тыкают в результат некоего освидетелствования в июне 2005 года, которое я, естественно не проходил. там все врачи, единогласно признали меня годным. Вопрос прост: как это понимать и что мне грозит?.. есть ли какая нибудь опасность, что 4-го апреля загребут? Какими справками запастись перед медкомиссией? Послать справку пиьсмом не получится, т.к. через пару недель нужно будет сниматься оттуда с учета.
scvartch
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 28 мар 2006 12:47

Сообщение Вадим » Вт 28 мар 2006 20:32

Если вы явитесь в военкомат без права на отсрочку (освобождение) от военной службы, то вас призовут.

Мы советуем вам сейчас пройти независимое медицинское обследование для того, чтобы пробовать решить вопрос с отсрочкой (освобождением) по медицинским основаниям.
Вы также можете обратиться к нашим специалистам, которые смогут подготовить вас к посещению военкомата
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron