Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отсрочка по ребенку

В этом разделе ведутся консультации для призывников относительно социальных отсрочек, а также обсуждается работа экспертной системы «виртуальная консультация юриста» по социальным отсрочкам.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отсрочка по ребенку

Сообщение megarat » Ср 29 мар 2006 04:48

Здравствуйте.

Мне 24, не офицер. Имею ребёнка до 3-х лет, но отсрочку ещё не получил. Недавно ходил в военкомат относить все справки для получения этой отсрочки, военком всё принял и вручил повестку на 5 апреля.

Вопросы такие:
1. В связи с грядущими отменами отсрочек успеваю ли я получить отсрочку по ребенку или нет?
2. Допустим закон об отмене этой отсрочки по ребенку до 3-х лет прияняли, а у меня в приписном стоит штамп по этой статье и ребенку ещё 3-х нет. Могут ли меня забрать в армию или на ранее выданные отсрочки закон не распространяется?
megarat
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 29 мар 2006 04:35

Сообщение Вадим » Ср 29 мар 2006 12:02

1. Отмена данной отсрочки планируется 2008 год;
2. Для получения отсрочки вы периодически являетесь в военкомат с правом на отсрочку. И вам каждый год предоставляют отсрочку в соответствии с действующим законодательством.
В 2008 году законодательство изменится и в соответствии с ним у вас уже не будет права на отсрочку.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум по социальным отсрочкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron